Мастер-класс для танцоров и хореографов Матиаса Хайме (Аргентина) "Знакомство с основами маламбо и музыкальными ритмами"

Искусство и культура 16+

Матиас Хайме — директор, танцор и хореограф компании Malevo Group (Аргентина), представляющей танец Malambo. Компания переосмыслила аргентинский танец маламбо, взяв за основу традиционный аргентинский фольклорный танец гаучо из региона Пампас, и возвысила его, демонстрируя современное, авангардное видение. Сохранив мужественность и ловкость маламбо, танцоры вывели этот традиционный танец на новый уровень, соединив его классическую технику с другими стилями, такими как фламенко.

Матиас Хайме выступал в качестве танцора в различных компаниях, а также был участником шоу, проводимых в Аргентине, Швейцарии и Италии (фольклор и танго). В 2012 году выступал в качестве приглашенного танцора в шоу Дженнифер Лопес во время ее тура по Аргентине. Является обладателем премии «Карлос 2016» – как лучший хореограф театрального шоу Stravaganza Tango. В 2017 году был приглашенным танцором в Цирке Дю Солей, в рамках Bene t Gala «One Night, One Drop». Также в 2017 Работал в качестве хореографа Маламбо для шоу Рикки Мартина, которое пуэрториканский певец представлял на протяжении 2017 года в Лас-Вегасе.

Поделиться:

212 дней назад
30 сентября 2023, начало в 12:00

Владивосток
Пушкинская ул., 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов