Лекция Краус Сильви Елены «Важность культурного обмена: индустрия исполнительских искусств на западе vs. Китая»

Искусство и культура 16+

Лекцию читает госпожа Сильви Елена Краусс, генеральный директор SEEK Culture Consulting Ltd., международный представитель компании Чжао Лян АРТ (Китай).

Исполнительское искусство имеет долгую историю, насчитывающую много веков, и развивалось оно в той или иной форме во всех частях света. Со сцены можно передать послание и зародить мысль, пробудить любопытство и высвободить человеческие эмоции.

Международные гастроли являются важной формой культурного обмена не только непосредственно во время выступления, но и за сценой, с учетом всей подготовительной работы. Создание возможностей для такого культурного обмена – задача арт-менеджеров. Индустрии исполнительского искусства в западных странах и в Китае не обязательно функционируют одинаково. Как они понимают и воплощают идею культурного обмена в реальность?

Сильви Елена КРАУСС — арт-менеджер, магистр культурных исследований, наук и изобразительного искусства Бременского университета, сертифицированный специалист по управлению проектами и связям с общественностью, а также дипломированный специалист (D.E.S.S.) по арт-менеджменту Монреальской бизнес-школы HEC. За свой 20-летний опыт работы она организовала и приняла участие в большом количестве международных художественных проектов и турне исполнительских искусств по всему миру. Начав свою карьеру в Германии, она более десяти лет проработала в Канаде, а затем в 2015 году переехала в Китай, где в 2020 году основала компанию SEEK Culture Consulting Ltd. Проведя свою жизнь на трех континентах, Сильви является гражданкой мира, свободно владеет 4 языками. Она твердо верит, что искусство и культура — лучший способ достичь взаимопонимания между всеми людьми в нашем мире.

Место проведения: Мансарда Пушкинского театра ДВФУ

Дата и время: 27 сентября 19:00

 

Поделиться:

215 дней назад
27 сентября 2023, начало в 19:00

Владивосток
Пушкинская ул.,27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов