Премьера студенческого спектакля «Еще раз про любовь», реж. М.Милькис

Театры 16+

«Про любовь» — это сценическая композиция, основой которой является пьеса Эдварда Радзинского «Ещё раз про любовь» и документальные переживания самих участников действия. В центре внимания — Он и Она. История встречи и расставания от начала и до конца. Время действия — вариативно. Пересечение двух эпох: оттепель Союза и наши дни. Точки различия и соприкосновения этих времён, столь уже далёких друг от друга. Но есть в них нечто неизменное — Мужчина и женщина. Универсальная модель космоса, в которой есть место как для человеческого, так и для божественного. «Про любовь» — это история отношений, которым суждено складываться всякий раз по своему.

Михаил Милькис — российский режиссер, педагог, драматург, поэт и музыкант. Окончил с отличием Школу-студию МХАТ (курс Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова) в 2006 году и совместную режиссерскую магистратуру Школы-студии МХАТ и Центра имени Вс. Мейерхольда (мастерская Валерия Фокина) в 2010-м. В 2016 поступил на курс постдраматического образования к Анатолию Васильеву. С 2009 года преподаёт мастерство актёра в Школе-студии МХАТ. Педагог Академии Никиты Михалкова. Работал с Гарвардским и Йельским университетами (США), Театральной школой Капошвара (Венгрия), Высшей школой сценических искусств К. А. Райкина. С 2022 года — главный режиссёр Московского театра на Покровке.

В спектакле заняты студенты IV курса театрального факультета Дальневосточного государственного института искусств. 

Спектакль создан в рамках проекта "Международная театральная школа Тихоокеанского фестиваля" в партнерстве с Дальневосточным государственным институтом искусств. 

Место проведения: Большой зал Пушкинского театра ДВФУ

Дата и время: 25 сентября, 19:00

Поделиться:

217 дней назад
25 сентября 2023, начало в 19:00

Владивосток
Пушкинская ул., 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов